JEAN HÉLION (1904-1987)

Lot 64
8 000 - 10 000 €
Résultat : 8 000 €

JEAN HÉLION (1904-1987)

Homme au parapluie, 1943 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée '43' en bas à gauche 30,3 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat