VICTOR BRAUNER (1903-1966)

Lot 63
500 - 600 €
Résultat : 700 €

VICTOR BRAUNER (1903-1966)

Animaux Eau-forte en noir Epreuve d'artiste signée et datée '1949' en bas à droite 15,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat