ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
800 - 900 EUR
Paysage au bord de l'eau animé de personnages Gouache sur papier 24 x 37 cm
Mes ordres d'achat