M. LÉVENTHORP, ÉCOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait d'homme au foulard blanc Miniature ovale sur porcelaine Signée et datée H. 4,6 cm - L. 3,6 cm
Mes ordres d'achat