BOUDIN (ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE)

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait du compositeur FRARREY Miniature ovale sur ivoire Signée au dos et légendée : « FRARREY, Compositeur de musique, opéra, fecit BOUDIN 1805 » H. 5,3 cm - L. 4,3 cm (Bibliographie : Boudin, cité dans « La Miniature », par François Pupil, catalogue de la collection du Musée Lorrain).
Mes ordres d'achat