BAGOT (ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DE LA XVIIIE SIÈCLE)

Lot 14
200 - 250 €

Portrait d'homme en habit de cour vert Miniature ovale sur ivoire Signée en bas à droite D. 6,8 cm
Mes ordres d'achat