[GIBIER D'EAU. SAUVAGINE. ENS. DE 3 VOLS.]... - Lot 66 - Giquello

Lot 66
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
[GIBIER D'EAU. SAUVAGINE. ENS. DE 3 VOLS.] Faure, La sauvagine, sa chasse en bateau. Bordeaux, Bellier, 1889. In-12, demi-toile. La Fuye (de), La chasse de la sauvagine en bateau. P., Nourry, 1930. In-12, broché. Cocu, La chasse à la sauvagine. St Valéry sur Somme, chez l'auteur, 1931. In-8, broché.
Mes ordres d'achat