[GIBIER D'EAU. ENS. DE 3 VOLS.] Bulletin... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
90 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
[GIBIER D'EAU. ENS. DE 3 VOLS.] Bulletin de la société Linnéenne du Nord de la France 1930 à 1932. N° 420-421-422 dont un article sur la hutte de l'Estacade. Chauny, 1930. In-8, broché. Brasil, L., Les oiseaux d'eau. P., Baillière, 1914. In-12, broché. Villatte des Prûgnes, Les chasses au marais. Moulins, Crépin-Leblond, 1947. In-12, broché.
Mes ordres d'achat