[GIBIER D'EAU.] Quinet, Les oiseaux du Bas... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
[GIBIER D'EAU.] Quinet, Les oiseaux du Bas Escaut. Leur chasse en bateau. Bruxelles, soc. belge de librairie, 1897. In-8, reliure éditeur. Envoi de Quinet.
Mes ordres d'achat