[FUSIL DE CHASSE. ENS. DE 2 VOLS.] Fort-Biguet,... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[FUSIL DE CHASSE. ENS. DE 2 VOLS.] Fort-Biguet, Le fusil de chasse. Monaco, 1913. In-12, demi-chagrin. Tampon du Saint Hubert. Mangeot, Traité du fusil de chasse. Bruxelles, chez l'auteur, 1851. In-8, demi-chagrin.
Mes ordres d'achat