[FANFARES. ENS. DE 6 VOLS.] Fanfares pour... - Lot 54 - Giquello

Lot 54
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[FANFARES. ENS. DE 6 VOLS.] Fanfares pour un cerf illustrées par R. Lefer. 1981. In-4 oblong, cartonnage sous emboitage. Rochard, Le chansonnier de la chasse. En vente au Saint-Hubert club, s.d. (avant 1939). In-12 oblong, broché. Tellier, Nouveau manuel du veneur. P., Menestrel, s.d. In-12 oblong, demi-percaline. Tellier, Le grand album du chasseur. P., Menestrel, s.d., (1848). In-12 oblong, broché. Detourbet,A., Essai sur la terminologie de la trompe de chasse. Dijon, Venot, 1935. In-8, broché. Carabin, Bien sonner de la trompe de chasse. Eds musicales de Gémonval, 1998. In-8, broché.
Mes ordres d'achat