[FANFARES. ENS. DE 3 VOLS.] Betourné, musique... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[FANFARES. ENS. DE 3 VOLS.] Betourné, musique de Labarre, Les chasses en six tableaux. 6 illustrations de V.Adam. P., Delahante, s.d. In-4, demi-percaline, couverture conservée. Manque une partie de la partition de la chasse au tigre. Teirlinck, G. La chasse. Sonneries et fanfares transcrites pour flûte à bec. Bruxelles, Schott, circa 1932. In-12, broché. Pinguet, La vénerie et sa musique. P., La revue musicale, 1978. In-4, broché.
Mes ordres d'achat