[ENFANTINA, ENS. DE 9 VOLS.] Peltier, Les... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[ENFANTINA, ENS. DE 9 VOLS.] Peltier, Les aventures de Nestor Fenleroc en Asie. P., Nathan, 1929. In-4, cartonnage. Usure à la couverture. [Peltier], Les aventures de Nestor Fenleroc en Afrique. P., Duval, s.d. In-4, broché. Usure à la couverture. Les mirifiques aventures d'Oscar Plaisantin. P., Duval, s.d. In-4, cartonnage. Usure à la couverture. Thomen, Les grandes chasses de Marius. Liège, Imagerie Gordinne, s.d. (1ère moitié du XXe s.). In-4, cartonnage. Usure à la couverture. [Marijac], Les grandes chasses du capitaine Barbedure. Liège, Gordinne. 1935. In-4, broché. Usure à la couverture. Noury, L'Ile Titi. P., Durel, 1946. In-8 oblong, broché. Usure à la couverture. Lesbounit, Les chasses humoristiques de Marius Radio. P., Monrocq frères, s.d.. In-4 oblong, broché. Usure à la couverture. Parent, Bamba. P., la feuille d'érable, s.d. In-folio, cartonné. Usure à la couverture. Album du petit voyageur illustré. Paris, Cornely, s.d. (circa 1912). In-4 oblong, cartonné. Usure à la couverture.
Mes ordres d'achat