[ENFANTINA, ENS. DE 8 VOLS.] Un chasseur... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[ENFANTINA, ENS. DE 8 VOLS.] Un chasseur maladroit.Album à colorier. S.l.n.d. Plaquette in-12, brochée. Alphabet de la chasse. Série rouge. Epinal, imagerie Pellerin. Plaquette in-12, brochée. Valle et Dejoie, Bibi chasseur. P., les créations de Luc-Dèje, 1946. In-12 carré, broché. Coudun, Perdreau mon chien. Histoire vraie d'un chien de chasse. Illustrations de Segui. Tepac, 1946. In-4, cartonné. Studdy, G.E., Bonzo va à la chasse. P., Hachette, s.d. In-4, cartonné. Usures. Parent, Grand Nord. P., Garnier, s.d. Grand In-8 oblong, broché. Fred à la chasse, dessins de Lili Lafitte. P., Hachette, s.d. In-4, broché. Abimé. Oncle Pipe, Koui-Ki-Ki pense à tout. Ill. Trubert. P., eds de la Couronne, 1947. Grand In-8 oblong, cartonné.
Mes ordres d'achat