[ENFANTINA, ENS. DE 7 VOLS.] Hédan, Chou... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
[ENFANTINA, ENS. DE 7 VOLS.] Hédan, Chou tueur de lions. P., les albums de la quinzaine, "Les histoires de Chou, le petit veinard" , 1932. Petit in-4, broché. Le Mouël, Marius Bouillabaise en Abyssinie. Guignol, cinéma de la jeunesse, 1929. In-4, broché. Burroughs, Edgar Rice, Les Chasses de Tarzan. P., Hachette. 1951. In-4, cartonné. Les aventures comiques de Pitchounet, fils de Marius chasseur de fauves. P., soc. parisienne d'éditeur,1935. In-4, broché. Robin, les chasseurs de fauves. P., MCL, 1955. In-4, cartonné. Usures. Baille Hache, Les aventures de Poum et Patatras en Afrique. Nevers, 1933. In-4, broché. Usures. Thomen, Les grandes chasses de Marius. Liège, Imagerie Gordinne, s.d. (première moitié du XXe). In- 4, broché, abimé.
Mes ordres d'achat