[ENFANTINA, ENS. DE 5 VOLS.] [Tinant], Maguenousse,... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
[ENFANTINA, ENS. DE 5 VOLS.] [Tinant], Maguenousse, Drôles de gens vus tout en noir par Robert Tinant. [...] Silhouettes d'aujourd'hui. P., Delagrave. s.d. In-8, livre de prix. Herrn Petermanns Jagdbuch. München, Braun Schneider, s.d. In-4, cartonnage. [Burnand, Francis], The fox's frolic. Illustrations de Neilson. L., Collins and sons, s.d. In-8 oblong, cartonnage. Les chasses de Robert. Illustrations de Grunevald. P., Théodore Lefèvre et cie. Emile Guérin éditeur, [1887]. In-4, reliure éditeur. Usures. Les animaux comiques. P., Paclot, s.d. In-4, reliure éditeur restaurée.
Mes ordres d'achat