[ENFANTINA, ENS. DE 4 VOLS.] Vimar et Guigoux,... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
[ENFANTINA, ENS. DE 4 VOLS.] Vimar et Guigoux, L'arche de Noé. P., Plon, s.d. In-8 oblong, toile éditeur, une page restaurée à l'adhésif. [Vimar], Mouton, Le dernier des lions. Illustrations d'A.Vimar. P., Delagrave, 1896. In-4, cartonnage. [Tinant], Une chasse extraordinaire. Dessins de Tinant. P., Hetzel, 1883. In-4, cartonnage. Gaulard, G., Diane, Prestaud, Rustaud et Boulotte. P., Boivin, s.d. In-4, broché.
Mes ordres d'achat