[CUISINE. ENS. DE 3 VOLS.] Finance, G., Le... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[CUISINE. ENS. DE 3 VOLS.] Finance, G., Le médecin gastronome. P., Fleury, 1930. In-12, broché. [Blaze], Almanach des chasseurs - Causeries de chasseurs et de gourmets - Revue du comfort. P., Garnier, s.d. (XIXe s.). In-12, broché, dos abimé, 4ème de couverture manquante, mouillures. Saint Hubert club médical.Annuaire. 1933. In-8, broché.
Mes ordres d'achat