[CHIENS. ENS. DE 4 VOLS.] Sauvenière, Les... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[CHIENS. ENS. DE 4 VOLS.] Sauvenière, Les courses de lévriers [...], Illustré de photos et dessins. P., Rothschild, 1899. In-8, broché. Tache d'humidité. Exemplaire non coupé. Cherville, Caporal. Édition illustrée. P., Firmin-Didot, 1889. In-12, toile éditeur. Dommanget, Le dressage de Fram. P., l'Eleveur, 1924. In-12, demi-basane, couverture conservée. Servier, Meilleurs chiens de chasse. P., eds de Champfleury, 1949. In-8, demi-percaline, couverture conservée.
Mes ordres d'achat