[CHEVAUX, ENS. DE 3 VOLS.] Fauconnet (de),... - Lot 35 - Giquello

Lot 35
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[CHEVAUX, ENS. DE 3 VOLS.] Fauconnet (de), À cheval, en chasse. P., Furne, 1884. In-12, demi-chagrin à coins. [Sieyes], Dressage du cheval de guerre et du cheval de chasse. P., Berger-Levraut, 1891. In-8, demi-basane. Gentien, Le cheval de chasse. P., Pairault, 1912. In-4, demi-basane.
Mes ordres d'achat