[CHASSES EN BELGIQUE. ENS. DE 2 VOLS.] Peigné-Delacourt,... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[CHASSES EN BELGIQUE. ENS. DE 2 VOLS.] Peigné-Delacourt, La chasse à la Haie. Peronne, 1872. In-8, demi-basane moderne. Peigné-Delacourt, L'origine des noms de Bruxelles et Louvain. Namur, 1871. In-8, plaquette brochée.
Mes ordres d'achat