[CHASSES ENANGLETERRE. ENS. DE 3VOLS.] Duncan,... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[CHASSES ENANGLETERRE. ENS. DE 3VOLS.] Duncan, The completeWildfowler. L., Grant, 1911. In-8, plein vélin orné. Vincent, Fowling. Edimburg, Ramsay, 1812. In-12, demi-basane moderne. Somerville, esq., The chase. London, Suttaby and fox, 1817. Petit in-16, pleine percaline.
Mes ordres d'achat