[CHASSE EN MONTAGNE. ENS. DE 8 VOLS.] Michiels,... - Lot 30 - Giquello

Lot 30
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
[CHASSE EN MONTAGNE. ENS. DE 8 VOLS.] Michiels, Les chasseurs de chamois. P., Hachette, 1860. In-12, pleine basane. Souvestre, Scènes des Alpes. P., Levy, 1857. In-12, demi-chagrin. Couturier, Sur les traces de mes 500 chamois en France. Arthaud, 1949. In-8, broché. Tredicini de Saint-Severin, La chasse au chamois. P., lib. de Paris, s.d. In-8, demi-basane. Melon, Les chasseurs de chamois. P., Attinger, s.d. In-12, broché. Proal, Au pays du chamois. P., Albin Michel, 1948. In-8, broché. Morin, Trag le chamois. Illustrations de Samivel. P., Delagrave, 1948. In-4, broché. Talamo, Les chasseurs de chamois. P., Soc. française d'eds, s.d. In-4, percaline éditeur.
Mes ordres d'achat