[CHASSE EN EUROPE DE L'EST. ENS. DE 3 VOLS.]... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[CHASSE EN EUROPE DE L'EST. ENS. DE 3 VOLS.] Lurkin, L'épopée de Zidlochovice. Chasses en Moravie. P., Crépin-Leblond, 1968. In-4, toilé sous jaquette. Paulista, Chasses en Tchécoslovaquie. Vervoz, St Hubert, 1961. In-8, cartonné. Oudard, Chasses féodales. URSS. Pologne. Roumanie. P., Plon. 1934. In-12, broché.
Mes ordres d'achat