[CHASSE EN AMÉRIQUE. ENS. DE 2 VOLS. ] Paez,... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
50 - 50 EUR
[CHASSE EN AMÉRIQUE. ENS. DE 2 VOLS. ] Paez, Ramon, Chasses et pêches dans l'Amérique du Sud. Limoges, Ardant, s.d. Petit in-4, demi-percaline, couverture conservée. Frédé, Chasse aux castors dans l'Amérique russe. P., Delagrave, 1889. In-8, demi-chagrin.
Mes ordres d'achat