[CHASSE EN ALLEMAGNE. ENS. DE 2 VOLS.] Birkners,... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[CHASSE EN ALLEMAGNE. ENS. DE 2 VOLS.] Birkners, Das jüngere Jagdbuch [...] Fac-simile des illustrations en couleurs du manuscrit conservé à la Landesbibliothek Gotha. Eds Leipzig, 1968. In-4 oblong, pleine toile Exposition internationale de la chasse à Leipzig. Leipzig, 1930. In-4, reliure papier.
Mes ordres d'achat