[CHACE (LA) DOU CERF. ENS. DE 2 VOLS.] [Manuscrit],... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
95 - 105 EUR
Résultat : 800EUR
[CHACE (LA) DOU CERF. ENS. DE 2 VOLS.] [Manuscrit], [Révoill], La chasse du cerf Manuscrit du texte et de la traduction publiés par Révoil dans le Journal des chasseurs, 5e année, 1840-1841. pp Manuscrit. Petit in-4, demi-veau orné. Ex-libris Gallice et Jeanson Ms 198. Vente Monaco. Lot 117. Tilander, La chace dou cerf, édition traduite en français moderne par G. Tilander. Stockholm, 1960. In-8, broché. 300
Mes ordres d'achat