[CARTES. ENS. DE 4 DOCUMENTS.] Carte de la... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
[CARTES. ENS. DE 4 DOCUMENTS.] Carte de la forêt de Compiègne. 1873. Entoilée, repliée. Usures. Carte de la forêt de Compiègne. Circa 1890. Entoilée, repliée. Usures. Réduction de la carte topographique des environs de Saint-Hubert et de Rambouillet. Lané, Longuet, (1820). Entoilée, repliée. Th.156. Bourcier, La carte des chasses royales. P., ministère de la défense, 1972. In-4, dos toilé.
Mes ordres d'achat