[BÉCASSE. ENS. DE 2 VOLS. ] Demole, 1000... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
[BÉCASSE. ENS. DE 2 VOLS. ] Demole, 1000 bécasses. P., Eds de l'Eleveur, 1934. In-8, broché. Raffejaud, La chasse à la bécasse au chien d'arrêt. P., Crépin-Leblond, 1955. In-12, broché.
Mes ordres d'achat