[BÉCASSE. ENS. DE 2 VOLS. ] Oberthür, Bécasses,... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[BÉCASSE. ENS. DE 2 VOLS. ] Oberthür, Bécasses, bécassines et petits échassiers. P., Durel, 1948. In-4, broché sous étui. 1 des 500 exemplaires numérotés sur vélin sup. Demole, Subtilités de la chasse à la bécasse. Illustrations d'Oberthür. P., Eds des champs Elysées, 1964. In-4, demi-basane à coins.
Mes ordres d'achat