[ALBUMS D'IMAGES. ENS. DE 2 VOLS.] Album... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
[ALBUMS D'IMAGES. ENS. DE 2 VOLS.] Album d'images à coller Hagenbeck. Hollande, 1930. In-4, broché. Images en couleurs. Complet des vignettes. Album d'images à coller Ancel. Strasbourg, Ancel, 1954. In-4, broché. Images en couleurs. Manque l'avant-dernière vignette.
Mes ordres d'achat