Coupe hémisphérique sur piédouche, style... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe hémisphérique sur piédouche, style Piartal Céramique à décor polychrome, beau motif géométrique sur engobe blanc crème composé de carrés séparés par des points rouges ornementaux. H. 8,5 D. 20,5 cm
Mes ordres d'achat