SANSON, N. / JAILLOT, H.

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SANSON, N. / JAILLOT, H.
La Province de Poitou et le Pays d'Aunis./ La Généralité de Poitiers... Paris, 1732. Limites en col. d'époque. Mouillures dans la partie sup., infimes rousseurs, papier un peu jauni. 505 x 700 mm. Avec les îles de Ré et Oléron. - Gaudillat, Cartes de l'île de Ré, p. 88
Mes ordres d'achat