DÉPÔT GÉNÉRAL DE LA MARINE. Uruguay. Paris,... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
DÉPÔT GÉNÉRAL DE LA MARINE. Uruguay. Paris, 1862. Grand in-folio. Mouillure en bas de carte. Phares coloriés en rouge et jaune. Cachet sur chaque carte : "Cartes de la marine Impériale. AL. Debrie Libraire au Havre, Seul Dépositaire". 620 x 910 mm. Carte du Rio de la Plata.
Mes ordres d'achat