BONNARD (Pierre).- TERRASSE (Claude)

Lot 190
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PETITES SCÈNES FAMILIÈRES. Pour piano. Illustrations de Pierre Bonnard. Paris, Fromont, 1893. Grand in-4, en feuille, couverture. Très rare album de musique de Claude Terrasse, illustré de 19 charmantes lithographies originales de Pierre Bonnard
Mes ordres d'achat