VIVIEN (Renée)

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
VIVIEN (Renée)
DANS UN COIN DE VIOLETTES. Paris, Sansot, 1910. In-8, bradel parchemin, plats ornés d'un décor floral peint au palladium, violet et doré, titre violet sur le dos, tête au palladium, non rogné, couverture (Reliure de l'époque). Édition originale. UN DES 50 EXEMPLAIRES SUR JAPON, seul grand papier
Mes ordres d'achat