VILLIERS DE L'ISLE ADAM (Auguste)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
LE NOUVEAU-MONDE. Drame en 5 actes, en prose. Paris, Richard et Cie, 1880. In-8, demi-maroquin havane avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture (Champs). Édition originale. Exemplaire très bien relié. Minimes restaurations à la couverture
Mes ordres d'achat