HUGO (Victor)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
HUGO (Victor)
L'ANNÉE TERRIBLE. Paris, Michel Lévy Frères, 1872. In-8, broché. Édition originale. Un des 150 exemplaires sur Hollande, second papier après 25 Chine. Minimes piqûres sur les tranches
Mes ordres d'achat