CROS (Charles)

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CROS (Charles)
LA VISION DU GRAND CANAL ROYAL DES DEUX MERS. Paris, Lemerre, 1888. Plaquette in-8, brochée. Édition originale. CROS (Charles). LE COLLIER DE GRIFFES. Derniers vers inédits. Paris, Stock, 1908. In-12, broché, non coupé. Édition originale
Mes ordres d'achat