MODE Un fort lot de 29 dessins de mode, gouache... - Lot 426 - Giquello

Lot 426
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
MODE Un fort lot de 29 dessins de mode, gouache sur bristol. Certains signés LEDUC ou PILATTE. Joint : un fort lot de gravures de mode pour Le Journal des Demoiselles, Le Magasin des Demoiselles, LaMode illustrée...Ens. 80 p. env.
Mes ordres d'achat