Ludovic-Napoléon, vicomte LEPIC (1839-1890)

Lot 378
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
[Paysages de Hollande]. Eau-forte. Chaque env. 190-225 x 128-160. Très belles épreuves sur vélin ou sur vergé, une signée au crayon bleu, une autre du tirage Cadart. Traces de plis marginaux. Légère oxydation. Toutes marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat