Johannes VISSCHER (1633-1692)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Johannes VISSCHER (1633-1692)
Diversa Animalia Quadrupedia. Eau-forte d'après Berghem. 390 x 300. Le Blanc 143-146 ; Hollstein 117- 120. Suite complète d'un titre et de trois planches. Bonnes épreuves à l'adresse de F. de Wit. Plis et petits accidents. Belles marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat