Rembrandt HARMENSZ. VAN RIJN (d'après) (1606-1669)

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Les Trois Arbres. Copies à l'eau-forte, l'une par le capitaine William Baillie, l'autre par LouisMarvy. 280 x 214 et 316 x 248. Belles épreuves, respectivement sur vélin et sur chine appliqué. Rousseurs et oxydation. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat