Valentin LEFEBVRE (vers 1642-vers 1680)

Lot 183
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
[Grand paysage ; Sainte Famille ; Apollon et une muse]. Eau-forte d'après Titien. Formats divers. Belles épreuves, deux rognées au coup de planche ou à l'intérieur de celuici. Menus accidents et salissures. Large tache claire et belles marges à la 1re. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat