Lot 130
500 - 800 €
Résultat : 1 016 €

Boîte en laque à décor aux deux ors de résineux et fleurs sur fond noir, l'intérieur en aventurine
Japon, période Edo (petit éclat)
H. 3,5 - L. 11,5 cm
Provenance
Ancienne collection Rothschild
Mes ordres d'achat