Lot 64
600 - 800 EUR
Résultat : 762 EUR

Petit sac en sablé à décor de pampres, rubans et roses polychromes sur fond crème, le col en soie fermant par un lacet coulissant.
XVIIIe siècle H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat