Médaillon en étain représentant le siège... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 318EUR
Médaillon en étain représentant le siège de la Bastille. Signé «Andrieu». XVIIIe siècle Dans un cadre en cuivre moleté. Hors tout: D. 9,2 cm
Mes ordres d'achat