Sir John Mac ARTHUR (école anglaise vers 1800)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Les escrimeurs Suite de quatre aquarelles gouachées sur traits gravés H.75 cm - L. 94 cm (rousseurs, pliures) Bibliographie London, NICOL, 1807
Mes ordres d'achat