Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 540EUR
Nature morte aux pièces d'orfèvrerie Panneau, une planche, non parqueté 31,5 x 41 cm Signé en bas à gauche A. Vollon Sans cadre
Mes ordres d'achat