François DIDAY (1802-1877)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 080EUR
François DIDAY (1802-1877)
Paysage dans les Alpes Huile sur toile Signée Diday et datée 1837 en bas à droite 80 x 108 cm
Mes ordres d'achat